Перед сезоном отпусков люди тщательно ухаживают за внешним видом и стараются сбросить лишний вес. Поэтому фаны предположили, что и Анна Ризатдинова, которая в последнее время еще больше постройнела, готовится к лету.

Анна Ризатдинова раскрыла секрет похудения

И вот танцовщица поделилась секретом о том, что делает, когда необходимо сбросить вес. Как выяснилось, наиболее эффективны для Ризатдиновой - пробежки.

Леся Никитюк рассказала, как ей позвонил Джаред Лето

"Не могу себя заставить таскать гантели, – рассказала Анна Ризатдинова Новому каналу. – Я для себя выбрала бег и йогу. Если мне надо быстро избавиться от лишних килограммов, то утром начинаю бегать. Поверьте, это такой кайф: дышать свежим воздухом, слушать любимые треки и терять лишние килограммы. За четыре километра у меня гарантированно минус один килограмм".

Вместе с тем танцовщица занимается йогой не меньше 30 минут, которая помогает пробудить организм и настроить его на позитив.

Руслан Сеничкин рассказал, как можно уберечься от коронавируса

Анна Ризатдинова раскрыла секрет похудения

Напомним, ранее Женя Кот после развода с женой показал, как проводит карантин.

Смотри видео с Анной Ризатдиновой:

Кстати, у вас дети дома на карантине? Теперь думаем, как развлечь малышей и дать немножко времени родителям. Готовим вкусное домашнее печенье, чай с лимоном, и устраиваем веселый мульт-марафон! Бери список из 10 лучших мультфильмов на заметку.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой