Елена-Кристина Лебедь считает себя человеком эмоциональным, но справедливым. Легко может накричать на водителя джипа, который втрое больше ее, потому что тот нарушил правила дорожного движения. А однажды без страха потерять работу вступила в конфликт с исполнительным директором Нового канала.

Елена-Кристина Лебедь рассказала, как скандалила с директором

«Представьте, что приходите к врачу, которому доверяете, с проблемой, – провела аналогию ведущая «Аферистов в сетях». – А он колет тебя вилкой в открытую рану. То же произошло с моим руководителем. Ждала от него помощи или хотя бы совета. А он перешел на личности и унизил меня. Я не ожидала такого, тем более, на работе».

"На ней все висит": сильно похудевшей Ани Лорак пришлось скрывать обновленную фигуру

В интервью Маше Ефросининой для ее YouTube-канала Елена-Кристина Лебедь рассказала, что в тот момент была не в силах себя контролировать – ведущая так разозлилась, что перевернула стеклянный стол.

«В такие моменты ты не думаешь, что тебя могут уволить, – с улыбкой говорит ведущая Нового канала. – Вообще не думаешь головой. Но несмотря на все, я до сих пор считаю, что мужчины не должны себя так вести».

Тина Кароль после свадьбы с Баланом засветила кольцо

Елена-Кристина Лебедь рассказала, как скандалила с директором

С работы Елену-Кристину Лебедь не уволили – ее проекты до сих пор остаются одними из самых рейтинговых на Новом канале.

«Я же не шизофреник, чтобы разбивать столы при любой возможности, – говорит телеведущая. – Руководство решило, что, несмотря на мое поведение, я не заслужила увольнение. Поэтому репрессий не было, и стол я не склеивала (смеется)».

"Вот это любовь": жена Олега Винника похвасталась роскошным букетом

Елена-Кристина Лебедь рассказала, как скандалила с директором

Новый сезон «Аферистов в сетях» уже скоро на Новом канале!

Напомним, ранее Елена-Кристина Лебедь удивила болезненным видом и впервые прокомментировала анорексию.

Смотри видео Елены-Кристины Лебедь:

Кстати, у вас дети дома на карантине? Теперь думаем, как развлечь малышей и дать немножко времени родителям. Готовим вкусное домашнее печенье, чай с лимоном, и устраиваем веселый мульт-марафон! Бери список из 10 лучших мультфильмов на заметку.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой