Звезды на карантине быстро нашли, куда посвятить массу свободного времени. Кто-то проводит его с семьей или изучает новые навыки, а другие отдают спорту всего себя.

Маричка Падалко начала бегать

ТаК, на странице в Instagram телеведущая Маричка Падалко призналась, что решила начать бегать во время карантина.

Юлия Зорий поделилась лайфхаком, как весело провести время с детьми на карантине

"Какое это счастье - пробежаться в карантин!!! Пока одиночные пробежки не запретили, надо ловить момент. Я знаю по крайней мере двух людей, которые на фоне последних событий решили начать тихонько бегать. Не думали о таком еще?" - написала Падалко.

"Не прекращала бегать, бегаю сама, стараюсь максимально рано, пока на улицах нет людей. И правда, это шанс подышать свежим воздухом и поддержать хорошее настроение", "Сегодня бегала в поле с детьми, к счастью, живем в пригороде и пока можем себе это позволить", "Не бегай, но на карантине начала растяжку выполнять, а уроки на ютубе беру. Надеюсь, до конца карантина сяду на шпагат" - комментируют поклонники.

Анна Ризатдинова из "Танцев со звездами" удивила болезненным видом: прокомментировала похудение

Маричка Падалко начала бегать

Напомним, ранее Маричка Падалко кардинально сменила имидж.

Смотри видео Марички Падалко:

Кстати, у вас дети дома на карантине? Теперь думаем, как развлечь малышей и дать немножко времени родителям. Готовим вкусное домашнее печенье, чай с лимоном, и устраиваем веселый мульт-марафон! Бери список из 10 лучших мультфильмов на заметку.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой