Мать телеведущей Ксении Собчак оказалась в больнице на Коммунарке, куда она попала с подозрением на заболевание. В медицинское учреждение женщину доставили из деревни Горки.

Людмила Нарусова с Ксенией Собчак

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Внезапно Людмила Нарусова почувствовала себя плохо, поэтому срочно приняли решение ее госпитализировать. Об этом стало известно 26 марта. Также Телеграм-канал Mash сообщил, что женщина находится в клинике на третьем этаже, в палате, где она проходит все необходимые обследования.

Людмила Нарусова

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Кроме того, мы также писали, что недавно стало известно о том, что коронавирус оказался в стенах Букингемского дворца. Один из придворных королевы заболел, а потом тест показал, что него положительный результат на COVID-19. Судя по тому, что случилось, он уже успел поконтактировать со многими жителями Букингемского дворца.

А потом оказалось, что 71-летний принц Чарльз также заболел, и тест показал у него положительный результат.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Но, вопреки пугающим новостям в социальных сетях, коронавирус не настолько страшен, чтобы начинать паниковать. Дело в том, что у коронавируса очень низкая живучесть, он не распространяется на длительные расстояния, и уничтожается полностью любым антисептиком.

Коронавирус. Иллюстрация

Также ультрафиолетовые излучения способны убивать микроорганизм. Кроме того, в зоне риска оказались пожилые люди, которым 60+ лет, но молодые люди рискуют заболеть гораздо реже.

Смотри видео по теме:

Напомним, что во время распространения коронавируса важнее всего – не паниковать и сохранять бодрость духа, что бы ни случилось. Чтобы помочь себе и другим, следует исполнять рекомендации Министерства здравоохранения: при болезненных ощущениях в организме звонить врачам, выходить на улицу при крайней необходимости. А чтобы время карантина проходило веселее, предлагаем тебе подборку вдохновляющей музыки со всех уголков мира.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой