Успешная, самоуверенная и сексуальная ведущая Даша Трегубова активно ведет свой микроблог. Каждая ее публикация в Instagram в среднем собирает 3 млн лайков и восхищенные комментарии, а количество фолловеров все больше и больше интересуются жизнью актрисы. Следующая публикация новой телеведущей вокального шоу "Х-Фактор" опять может стать поводом для разговоров, ведь сегодня, 26 марта, звезда отмечает свое 40-летие.

Даша Трегубова

На странице в Instagram Трегубова пока не сообщила, как будет праздновать свой юбилей. Однако подписчики предполагают, что ведущая останется дома в связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией (COVID-19).

Даша Трегубова

Отметим, что обычно продюсер и самая красивая ведущая-дебютантка песенного талант-шоу планирует свой график. Поэтому, как правило, в день рождения Даша не планирует сьемки или рабочие поездки. Но, наверное, в этот раз все будет по-другому. Ведь в период карантина не так много возможностей.

Даша Трегубова

Напомним, Дарья Трегубова работает на телевидении уже 22 года. За время своей творческой деятельности она успела быть ведущей таких популярных передач, как "Ранок з Інтером", "Легко бути жінкою" на Первом национальном, "Готуй!" на Новом канале и других. Кроме того, девушка также является постоянным экспертом популярных шоу на рейтингових телеканалах.

Кстати, ранее мы писали, что как только в Украине объявили карантин, многие знаменитости переместились в интернет пространство. Например, Настя Каменских использует прямой эфир для онлайн тренировок, Оля Полякова и президент Израиля по вечерам читают сказки, Робби Уильямс и Мадонна поют свои песни, а вот Даша Трегубова решила читать стихи. Так, в Instagram телеведущей появилось несколько пикантных фото, где актриса позирует в сексуальном кружевном боди с мехом.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой