Соломия Витвицкая в начале марта опубликовала фотографии с Венеции, где в то время бушевал коронавирус. Поклонники переживали о здоровье телеведущей, и по возвращению в Киев ей пришлось отправиться на самоизоляцию.

Соломия Витвицкая завершила самоизоляцию

И вот эти 14 дней, как рассказала Витвицкая в Instagram, подошли к концу.

Самый красивый турецкий актер Бурак Озвичит показал, как его жена поправилась после родов

"Дембель. Мои 14 дней самоизоляции завершились - постоянно была на связи с врачом, сегодня утром еще раз проконсультировалась: температура в норме, никаких симптомов нет, так что могу выходить на работу. Я в маске, водитель Анатолий тоже. При входе в офис обязательный для всех температурный скрининг. У меня показатель 36,4. Все есть в Сторис. Поэтому, до встречи в эфире ТСН в 16:45 и 19:30. У нас теперь нововведение в графике тоже, чтобы минимизировать присутствие людей в ньюзруме. Всем здоровья! И поддерживайте друг друга - это сейчас очень важно!" - написала Витвицкая.

"Хорошо, что это испытание позади. Сил и красоты. И хороших новостей тебе в эфире", "Эта маска не спасает от вирусов. Она от пыли, крупных частичек, подвешенных в воздухе...", "Все будет хорошо. Как это мы без ведущих новостей на 1+1" - комментируют поклонники.

Маричка Падалко в обтягивающих леггинсах показала фото после тренировки

Соломия Витвицкая завершила самоизоляцию

Напомним, ранее Соломия Витвицкая показала мужа.

Смотри видео С Соломией Витвицкой:

Кстати, у вас дети дома на карантине? Теперь думаем, как развлечь малышей и дать немножко времени родителям. Готовим вкусное домашнее печенье, чай с лимоном, и устраиваем веселый мульт-марафон! Бери список из 10 лучших мультфильмов на заметку.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой