Лера Кудрявцева а также Ольга Орлова утверждают, что у Дмитрия Шепелева есть тайный сын, о котором не должна знать публика.

Дмитрий Шепелев

Ольга Орлова и вовсе уверена, что телеведущий не стеснялся изменять Жанне Фриске: «Шоумен неоднократно изменял певице, ведь об этом говорила журналистам близкая подруга экс-солистки группы «Блестящие» Ольга Орлова». Об этом пишет «Российский диалог.RU».

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Также Лера Кудрявцева однажды намекнула, о подробностях личной жизни Дмитрия Шепелева: «Дмитрий уезжал на неопределенный срок и…». Также среди звезд есть предположение, что у Дмитрия Шепелева был серьезный роман с женщиной из Болгарии, которая родила ему ребенка.

А тем временем, в связи с пандемией Дмитрий Шепелев уехал отдыхать в практически безлюдную местность, взяв с собой свою семью. Об этом он сообщил пользователям Сети в Instagram:

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Также недавно мы писали, что Дмитрий Шепелев опубликовал у себя в микроблоге в Instagram несколько фотографий, на которых он был запечатлен в достаточно интимные моменты.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Очевидно, что за фотографа была его невеста – Екатерина Тулупова. Возможно, она даже не была против, чтобы эта фотография была опубликована.

Смотри видео по теме:

Напомним, что во время распространения коронавируса важнее всего – не паниковать и сохранять бодрость духа, что бы ни случилось. Чтобы помочь себе и другим, следует исполнять рекомендации Министерства здравоохранения: при болезненных ощущениях в организме звонить врачам, выходить на улицу при крайней необходимости. А чтобы время карантина проходило веселее, предлагаем тебе подборку вдохновляющей музыки со всех уголков мира.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой