Известно, что с подачи Задорнова публика узнала, что Максим Галкин с Сергеем Дроботенко – любовники. Юморист рассказал, что застал их двоих в ванной с пеной, и это было на одних из гастролей.

Максим Галкин с Сергеем Дроботенко

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Некоторые утверждают, что Михаил Задорнов решил всячески разоблачать любовников, потому что завидовал им. Ведь это он способствовал тому, чтобы молодые юмористы появились на сцене, но потом, видя, что они становятся все более популярными, принял решение им как-то помешать. Но столь громкий скандал наоборот, привлек к ним внимание публики. Ведь проблема однополых отношений табуирована, а пропаганда ЛГБТ вовсе запрещена.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

К слову, сейчас продолжает разоблачать двоих любовников Станислав Садальский, который время от времени поднимает эту тему:

Станислав Садальский разоблачает любовников

Кроме того, мы также писали, что Максим Галкин всегда опровергал слухи о своей нетрадиционной ориентации, но все равно неокоторые уверены, что Алла Пугачева его просто покрывает, как покрывала в свое время еще молодого 27-летнего Филиппа Киркорова. Певец после развода с Примадонной даже не дал повода для прессы, чтобы кто-то раскрыл его роман какой-то женщиной.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Также читай, что многие старые поклонники Примадонны помнят, что на ее старых фотографиях была видна зубная щель, когда она улыбалась. Оказывается, сама Алла Пугачева никогда особенно не переживала из-за такой особенности. Но однажды ее самооценку сломили. Оказывается, когда создавали фильм «Женщина, которая поет», то режиссер проекта попросил Аллу Пугачеву любой ценой убрать с ее улыбки эту расщелину. Болше об этом ты можешь прочитать здесь.

Смотри видео по теме:


В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой