Народная артистка Украины Тина Кароль не перестает восхищать поклонников. Она номер один в Украине, ее обожают миллионы, она вдохновляет и удивляет каждого. На ее концертах всегда cолд-аут, она будоражит живим исполнением и пластикой. Украинская дива семь лет назад потеряла мужа Евгения Огира, его убил рак. Она сама воспитывает сына Вениамина, который учится в Лондоне. В интервью призналась, что мечтает о дочке.

Бывшая жена Потапа засветила пышный бюст на видео

Тина воссоединилась с Веней на время карантина, они весело проводят время в загородном доме. Ребенок решил собственноручно посадить свое первое цветущее дерево.

Видео находится в фан-группе Тины. Мальчик подошел к делу со всей ответственностью, и под руководством взрослых выкопал ямку, пересадил куст из ведра в землю, добавил чернозема, а затем полил.

"Какая красавица": Владимир Остапчук показал, с кем проводит карантин

Счастливая Тина подбадривала сына, давая ему подсказки, а затем воскликнула:

"Я очень горжусь! Это твое дерево!",- воскликнула звезда.

Магнолія зацвіте ,яка красота,😘😘❤️❤️,Золотой мальчик ! Мамина самая лучшая песня, Молодець, Вєня!!!! 👍👍👍, Растет настоящий мужчина!!!👍👍👍😘😀, Настоящий мужчина , достойный человек растёт! 👏🏻👏🏻👏🏻, Умничка!, 👍🔥😊молодець,хай росте на радість, Мамули на гордость!!!, Молодець дерево вже посаджене!😉👏, Молодец!!!!!, Мамин помічник, Золота мамина дитина, гордість, помічник❤️❤️❤️,- отметили поклонники звезды.

Читай также о том, что Тине Кароль давно приписывают роман с ее коллегой по вокальному шоу Голос Даном Баланом. Сначала в Сети обсуждали их отношения на камерах, нежные взгляды и улыбки которые знаменитости старались незаметно дарить друг другу. Однако теперь поклонники предположили, что Кароль и Балан поженились. На фоне слухов о свадьбе на странице в Instagram исполнительница опубликовала кадр с кольцом, но не обручальным.

Смотри видео по теме:

Кстати, у вас дети дома на карантине? Теперь думаем, как развлечь малышей и дать немножко времени родителям. Готовим вкусное домашнее печенье, чай с лимоном, и устраиваем веселый мульт-марафон! Бери список из 10 лучших мультфильмов на заметку.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой