Маричка Падалко на странице в Instagram все чаще подбадривает поклонников и рассказывает, как проводит карантин. А недавно телеведущая обнародовала архивное фото в платье с соблазнительным декольте.

Маричка Падалко восхитила декольте

"После ваших новостей хочется жить" - так меня тронула в личных сообщениях одна зрительница ТСН. Неожиданное признание в такой информационный период...

Ольга Цибульская в полупрозрачном боди засветила пышный бюст

Друзья, все будем жить, если позаботимся о себе и своих родителей. Я уже забилась в "норки" на следующую неделю. За пределы дачи - на пробежку. Пока разрешено..." - написала Падалко.

"После вашего "пока разрешено" как-то не очень хочется жить. Я хочу, чтобы все решили, чем скорее, и вырваться в свет и, надеюсь, разрешено это будет скоро", "Доброго дня самой волшебной маме в мире. Желаю вам крепкого здоровья и большого терпения", "Вам идет красный. Платье очень хорошо подчеркивает фигуру" - комметнируют поклонники.

Пиджак на мускулистое тело: муж Тины Кароль показал стильный образ

Маричка Падалко восхитила декольте

Напомним, ранее Маричка Падалко в обтягивающих леггинсах показала фото после тренировки.

Смотри видео с Маричкой Падалко:

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Кстати, у вас дети дома на карантине? Теперь думаем, как развлечь малышей и дать немножко времени родителям. Готовим вкусное домашнее печенье, чай с лимоном, и устраиваем веселый мульт-марафон! Бери список из 10 лучших мультфильмов на заметку.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой