Теперь у Татьяны Брухуновой и Евгения Петросяна есть общий наследник, которого им родила суррогатная мать, которая находилась в ОАЭ. Там же супруги шикарно отметили 31-летие Татьяны Брухуновой.

Татьяна Брухунова

Празднование было настолько шикарным, что сложно подсчитать, какое количество денег на все было потрачено. Известно, что чартерный рейс на двоих из Дубая в Москву им обошелся в 200 тысяч рублей (примерно 70 тыс. грн.)

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Кроме того, недавно Татьяна Брухунова показывала в stories наполненную ванну с лепестками цветов. Очевидно, она хотела намекнуть, что у нее насыщенная супружеская жизнь, даже несмотря на то, что муж давно постарел.

Также заметим, что во время отдыха Татьяна Брухунова решила показать фигуру:

Напомним, мы писали о том, что Татьяна Брухунова случайно «завсветила» детские вещи в Instagram-stories.

Татьяна Брухунова показала детские вещи

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Однако известно, что детские вещи могут также использовать аллергики, но Брухунова уже давно подписана в Instаgram на множество аккаунтов магазинов детских вещей и просто страниц по уходу за детьми. Теперь понятно, для чего женщине были нужны все эти приготовления.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Также заметим, что публика не обуждала подобного, когда Евгений Петросян был женат на Елене Степаненко, очевидно, что старый юморист очень сильно влюбился в Брухунову, раз тратит на нее деньги, не считая.

Смотри видео по теме:

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой