После того, как Олег Винник на всю страну заявил о том, что его сердце занято, поклонницы не перестают размышлять, кто же стал избранницей артиста. И вот недавно с Александром Пономаревым и певицей Таюне, которую давно считали тайной супругой Винника, они выпустили праздничный хит.

Олег Винник записал песню с Пономаревым и Таюне

На канале Пономарева в YouTube появился кавер на песню Добрий вечір тобі, пане господарю. За полторы недели видео набрало более 250 тысяч просмотров.

Какие щечки: Владимир Остапчук показал, как выглядел до похудения

«Я никогда в жизни не слышала такой рождественской песни!!! Великолепно!!! Боже, как красиво!!! Спасибо, Александр Пономарев, Олег Винник и не узнала девочку, но пела она супер! Лучшая песня, зуб даю», «Удивительное сочетание голосов. Эмоции словами не передать. С праздником!!!», «Спасибо за таких невероятных певцов!!! До слез трогательно! Не удержалась, расплакалась, но это было настолько душевно!» – комментируют поклонники.

А тебе понравилась новая песня Олега Винника, Таюне и Александра Пономарева?

Гомес, Кидман, Энистон и другие: звезды, которые помогают Австралии

Олег Винник записал песню с Пономаревым и Таюне

Напомним, ранее Олег Винник впервые рассказал о свадьбе.

Смотри видео Винника, Пономарева и Таюне:

Также читай о том, что Олег Винник – самый популярный артист Украины, которого обожают зрелые женщины. Они мечтают не просто сходить на концерт белокурого красавца, но и пообщаться с ним лично, сделать фотографию, пообниматься и при хороших обстоятельствах выйти замуж. Таких женщин тысячи! Так, Олег Винник рассказал о том, на что способны его фанатки, и почему охрана всегда ходит рядом.

Новый год 2020 – это начало нового десятилетия, поэтому встретить его лучше в полной готовности. Пошаговая инструкция, как сделать модный новогодний макияж ждет тебя здесь.

Оставаться красавицей зимой в разы сложнее: из-за перепада температур наша кожа шелушится, сохнет и краснеет, а волосы становятся ломкими, тусклыми и посеченными. Подходить к решению проблем необходимо комплексно. Мы подготовили советы по бережному уходу за кожей рук, лица и волосами. А еще смотри, как с помощью всего лишь трех средств в косметичке создать эффектный, универсальный и стойкий макияж.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой