Наталья Водянова и ее муж Антуан Арно оказались на карантине, как и миллионы других людей.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

За это время они решили воспользоваться моментом, проведя время вместе с семьей. Судя по опубликованным снимкам, дети были довольны. Наталья Водянова сообщила пользователям Сети в Instagram, что готовила вместе с детьми зеленый рис по рецепту Брайана Терри, которого она отметила в публикации.

Вот что ей начали писать в комментариях фолловеры: «Молодцы! Коллективное творчество сближает!», «Вы для меня пример силы и мужества», «Уютное семейное фото».

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Кроме того, ранее мы писали о том, что Наталья Водянова показала в своем профиле в Instagram семейное фото с мужем и частью детей и рассказала, как на их повлияли изменения, которые были вызваны ажиотажем вокруг коронавируса.

По мнению Натальи Водяновой, даже в столь непростой ситуации можно найти что-то хорошее. Она имела ввиду то, что в такой ситуации у людей появилась возможность проявить свои лучшие качества. Вот что она опубликовала у себя на странице:

Отметим также, недавно мы писали, что то, что было актуальным в конце 90-х и в начале 2000-х годов стало снова модным в 2020 году. На своем примере российская модель Наталья Водянова показала, с чем и как правильно носить расклешенные джинсы, чтобы всегда быть в тренде.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Недавно модель показала новый образ, который выбрала для городской прогулки. На ней были расклешенные темные джинсы, которые открывали щиколотки. Из обуви Наталья Водянова выбрала темно-красные ботинки на каблуке.

Смотри видео по теме:

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой