Леди Гага сейчас вместе с другими звездами и простыми людьми находится на самоизоляции, чтобы уберечься от коронавируса.

Леди Гага

Недавно певица показывала общие снимки с молодым человеком, показав, что ее время в самоизоляции проходит не так уж плохо.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Кроме того, Леди Гага рассказала, что 28 марта ей исполнилось уже 34 года. По такому поводу она показала у себя на странице в Instagram архивное фото, чтобы пользователи Сети увидели, какой она была до того, как стала известной. Вот как она выглядела:

Леди Гага во времена своей юности

Леди Гага до того, как стала популярной

ТОП-5 доступных продуктов для здоровой и красивой кожи

Леди Гага во времена своей юности

Леди Гага

Леди Гага в начале творческого пути

Также мы писали, что Леди Гага показала поклонникам, чем занялась в доме во время карантина. Оказывается, она очень хорошо проводит время с молодым человеком, с которым недавно начала встречаться.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Судя по фотографиям, она очень счастлива. Первыми о ее романе узнали папарацци, которые застали парочку на балконе одного из отелей:

Леди Гага с любовником

Отметим, певица немного сменила имидж – ее блонд превратился в розовые волосы, как у девочки-подростка.

Также читай, что последние отношения с Брэдли Купером для певицы закончились ничем, потому что Купер, как оказалось, нашел себе новую девушку. По слухам, это кубинская модель Ана Де Армас, и если вспомнить всех женщин актера, получается, что кубинка будет седьмой по счету. Посмотреть на нее можно здесь.

Смотри видео по теме:


В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой