Энрике Иглесиас, как и тысячи других знаменитостей, находится на карантине. У него появилось много свободного времени, которое он посвятил детям.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Певец опубликовал у себя в микроблоге в Instagram забавное видео со старшим сыном Николасом. Ребенок оказался очень обаятельным, а внешне он похож на мать – Анну Курникову, потому что у мальчика небесно-голубые глаза.

Вот что увидели пользователи Сети в профиле Энрике Иглесиаса:

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Также отметим, что коронавирус также коснулся семьи певца – от болезни умер его пожилой отчим, 83-летний Карлос. Певец показал общее фото с со своим отчимом и матерью, в память о нем:

Кроме того, ранее мы писали, что певец в недавнем интервью признался, что помогает жене присматривать за детьми, еще он кормит с бутылочки новорожденную дочь. Еще Энрике Иглесиас рассказал, что с женой Анной Курниковой разговаривает дома на смеси трех языков: русском, испанском и английском. Он добавил, что понемного учит русский язык и уже много чего начал понимать.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Еще напомним, что во время распространения коронавируса важнее всего – не паниковать и сохранять бодрость духа, что бы ни случилось. Чтобы помочь себе и другим, следует исполнять рекомендации Министерства здравоохранения: при болезненных ощущениях в организме звонить врачам, выходить на улицу при крайней необходимости. А чтобы время карантина проходило веселее, предлагаем тебе подборку вдохновляющей музыки со всех уголков мира.

Смотри видео по теме:

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой