Алла Пугачева стала женой Филиппу Киркорову, когда ему было всего 27 лет. Их брак продлился 9 лет, но потом последовал скорый развод. О подробностях тех событий Примадонна предпочитает молчать, но и великой тайны из этого не делает.

Алла Пугачева с Филиппом Киркоровым

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Однажды певица обмолвилась, что давно, еще будучи в браке, чувствовала влечение к Максиму Галкину, однажды у нее случилась измена, а после этого был развод с Филиппом Киркоровым.

Алла Пугачева

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Алла Пугачева рассказывала об этом предельно просто: «Рога наставила один раз и достаточно». Но заметим, что даже после развода певица сохранила хорошие отношения с Киркоровым, хоть и не раз говорила, что творчество певца для нее не понятно. Однако также Алла Пугачева признала, что он усердно работает, а поэтому получает много внимания публики и зарабатывает на этом деньги.

Алла Пугачева с Максимом Галкиным

Но многим также известно, что слухи о нетрадиционной сексуальной ориентации Филиппа Киркорова и Максима Галкина ходили, и продолжают ходить, поэтому есть версия, что Алла Пугачева просто покрывает своих старых друзей, чтобы сохранить им репутацию.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Также читай, что многие старые поклонники Примадонны помнят, что на ее старых фотографиях была видна зубная щель, когда она улыбалась. Оказывается, сама Алла Пугачева никогда особенно не переживала из-за такой особенности. Но однажды ее самооценку сломили. Оказывается, когда создавали фильм «Женщина, которая поет», то режиссер проекта попросил Аллу Пугачеву любой ценой убрать с ее улыбки эту расщелину. Болше об этом ты можешь прочитать здесь.

Смотри видео по теме:


В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой