Одна из самых перспективных украинских актрис Дарья Петрожицкая, которая известна по комедийному сериалу "Папик", восхищает естественной красотой. После участия в проекте "Голос країни" девушка обрела еще большую популярность. За Instagram-страницей Дарьи Петрожицкой следят более 146 тысяч подписчиков, поэтому она часто делится с ними новыми фото.

"Это дискриминация и буллинг": скандальная MARUV пожаловалась на травлю после проблем с возвращением в Украину

На свежем фото в соцсети Дарья опубликовала новые кадры, которые были сделаны задолго до карантина. Артистка представлена в брючном объемном костюме, волосы красиво уложены, а на лице ни капли макияжа.
Дарья решила поддержать людей и призвать к ответственности, в такое непростое для страны время.

"Берегите себя, хорошие люди", – лаконично подписала она кадр.

Горжусь, что я Бабкина: жена музыканта Снежана рассказала о годовщине свадьбы

Эффектные кадры не оставили равнодушными фолловеров артистки, и они принялись активно их комментировать, восхищаясь естественной красотой девушки.
Это творение искусства 😻 Невероятно красиво 🖤, богиня😻. Даш, ты нереальная💔, Прекрасный цветок, Вот это ты бомба 💣 you look so sexy🔥, Ну красотка что я могу сказать 😍☺️🖤, Неймовірно красива😍💕, Вот это 𝓼𝓮𝔁𝔂 😻🙈❤️💚💚💚💚💚, Фото без фотошопа- очень классно, так естественно смотритесь👍👍, Красивая!❤️, Моя ты умница,- прокомментировали эротические кадры поклонники.

Читай также о том, что благодаря проекту у Дарьи появилось еще больше поклонников. Светлая, жизнерадостная и красивая девушка никого не оставила равнодушным. За ее Instagram-аккаунтом следит уже более 83 тысяч человек, а она в свою очередь радует фолловеров милыми фотографиями.

Смотри видео по теме:

Кстати, у вас дети дома на карантине? Теперь думаем, как развлечь малышей и дать немножко времени родителям. Готовим вкусное домашнее печенье, чай с лимоном, и устраиваем веселый мульт-марафон! Бери список из 10 лучших мультфильмов на заметку.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой