Красивая и вечно молодая Ольга Сумская уже много лет подряд не сходит с экранов телевизора. В свои 53 народная артистка Украины выглядит потрясающе и с удовольствием делится фотографиями из личного архива, где показывает лицо без макияжа и фильтров. Многие пользователи Сети успели заподозрить любимицу в том, что она давно открыла для себя "элексир вечной молодости".

Карантин – не помеха: Настя Каменских рассказала, что есть и как тренироваться, чтобы остаться в форме

Ольга Сумская

Стоит отметить, что Ольга родилась в актерской семье, поэтому без проблем поступила на актерский факультет Киевского государственного института театрального искусства имени И.К. Карпенко-Карого. Театр в ее жизни всегда играл важную роль, открыв талант юной артистки.

Горжусь, что я Бабкина: жена музыканта Снежана рассказала о годовщине свадьбы

Поэтому украинская актриса и телеведущая присоединилась к ряду звезд и опубликовала архивные снимки на странице в Instagram, которыми поздравила коллег с Днем театра.

Ольга Сумская поделилась редкими снимками с семейного альбома

Ольга Сумская поделилась редкими снимками с семейного альбома

Ольга Сумская поделилась редкими снимками с семейного альбома

Ольга Сумская поделилась редкими снимками с семейного альбома

Ольга Сумская поделилась редкими снимками с семейного альбома

"С ДНЕМ ТЕАТРА, ДРУЗЬЯ! 🎭Свою первую роль на сцене Запорожского театра им.Магара (в прошлом им.Щорса) я сыграла в 5лет...это была роль весточка из спектакля Т.Драйзера "Дженни Герхардт" ... А сегодня нашей актерской династии Сумских уже более 130 лет!", – написала актриса под своим постом.

Архивное фото в Stories Ольги Сумской

Пользователи Сети не смогли пройти мимо фотографий Сумской и поспешили оставить лестные комментарии:

"Вторая Джулия Робертс", "Какая красивая", "Настоящая классическая красота", "Поздравляю самую яркую и прекрасную актрису Украины! Новых блистательных ролей!", "Дорогая Олечка, поздравляю вас с Днём Театра!!! Здоровья, семейного счастья и благополучия, и больше ролей Вам", "Синди Кроуфорд", "Богиня"

Напомним, Ани Лорак поделилась архивным видео, снятым два года после начала интимных отношений с Юрием Фалесом. Подробности читай здесь: Лорак поделилась раритетным видео: снято во время ее романа с Юрием Фалесой.

Олег Винник записал новое видео в рамках акции "Оставайся дома". Подробности читай здесь: "Натали, мы еще махнем на Бали": Олег Винник записал неожиданное видеообращение.

Смотри видео с Ольгой Сумской:

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой