Александра Кучеренко, известная украинская ведущая и жена путешественника Дмитрия Комарова, придерживается правил карантина и остается дома. Однако один раз в неделю ведущая все же посвящает съемкам передачи "Зірковий спорт", которая продолжит выходить даже в сложившихся условиях.

Ани Лорак предстала в свадебном платье: "наконец-то дождались" (ФОТО)

Дмитрий Комаров и Александра Кучеренко

Сама девушка признается, что с нетерпением ждет этого дня, потому что появляется повод красиво одеться, сделать макияж и выйти из дома.

Александра Кучеренко

"Я и раньше любила пятницу, но сейчас – особенно, жду каждую, как чуда. Потому что в этот день у меня есть официальный повод хоть ненадолго покинуть дом – съемка моей программы. Когда можно сменить домашние тапочки на каблуки, сделать макияж, принарядиться и выйти чуть дальше, чем на кухню"

Карантин – не помеха: Настя Каменских рассказала, что есть и как тренироваться, чтобы остаться в форме

Знаменитость также обнародовала снимок, на котором показала, как выглядит во время карантина, и как – на работе. На первой фотографии ведущая не постеснялась показать лицо без макияжа и со специальными зелеными патчами под глаза. "Элегантный" образ она дополнила комфортной пижамой. На второй – Александра позировала полностью готовой к эфиру – с макияжем и украшениями.

"Натали, мы еще махнем на Бали": Олег Винник призвал оставаться дома на время карантина

Александра Кучеренко

Поклонники знаменитости отметили естественную красоту ведущей, подчеркнув, что Комарову очень повезло с супругой:

"Какая же вы хорошенькая", "Вы невероятно красивая", "Красавица. Димке повезло. Дай вам Бог огромного счастья", "Невероятная", "Шикарная даже без макияжа", "Вы классная и очень красивая девушка"

Напомним, что модель и телеведущая Александра Кучеренко почти год живет в браке со звездой программы "Мир наизнанку" Дмитрием Комаровым. Свадьбу звездная пара сыграла в кругу самых близких. А недавно Дмитрий поделился секретами их успешного брака в эксклюзивном интервью журналу "Телегид".

Напомним, Ани Лорак поделилась архивным видео, снятым два года после начала интимных отношений с Юрием Фалесом. Подробности читай здесь: Лорак поделилась раритетным видео: снято во время ее романа с Юрием Фалесой.

Испанский певец Энрике Иглесиас недавно показал на видео своего маленького сына, который очень похож на мать – у ребенка голубые глаза. Подробности читай здесь: Улыбка от уха до уха: сын Энрике Иглесиаса и Анны Курниковой умилил Сеть обаятельным смехом (Видео).

Смотри видео с Александрой Кучеренко:

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой