На улице Ицхака Рабина в Одессе неизвестная женщина вместе с девочкой выпали из окна последнего этажа пятиэтажного дома. На место происшествия немедленно выехали сотрудники Малиновского отдела полиции.

Олег Винник публично признался в любви замужней телеведущей: видео слили в Сеть

"К счастью, пострадавшие выжили. С многочисленными переломами их забрала "скорая", — говорится в сообщении. Кроме того, было установлено, что пострадавшие жительницы этого же дома.

"Натали, мы еще махнем на Бали": Олег Винник призвал оставаться дома на время карантина

Одесситка выбросила с 5-го этажа свою 7-летнюю дочь, потом прыгнула сама

Именно девочка рассказала правоохранителям, что случилось в квартире. С самого утра соседи услышали крики с квартири на пятом этаже, где живет семья с двумя детьми. Соседи бросились к окну и увидели ужасающую картину: под окном лежали окровавленные женщина и маленькая девочка.

Они пролетели пять этажей, частично их падение затормозили веревки для белья. Врачи говорят, что угрозы жизни девочки нет: ей повезло упасть на мягкую землю. А вот состояние ее матери оставляет желать лучшего. Сейчас врачи борются за ее жизнь.

По словам семилетней девочки, мать вытолкнула её из окна квартиры, а потом и сама выпрыгнула следом. Сейчас 49-летняя мать свидетельствовать не может, потому что находится коме. Врачи описывают ее состоянии как тяжелое. По предварительной информации, стало также известно, что женщина состоит на учёте в психиатрической больнице.

Горячо: звезда сериала "Папик" Дарья Петрожицкая на карантине поделилась соблазнительными снимками

Полицейские квалифицировали событие по ч.2 ст.15 и п.2 ч.2 ст.115 Уголовного кодекса Украины как покушение на убийство. Вменяемость женщины, а также причины и обстоятельства происшествия будут установлены в ходе следствия.

Напомним, главврач Александровской больницы, как обещала, публикует оперативные данные про сложившеюся ситуацию. Подробности читай здесь: Коронавирус в Киеве: главврач Александровской больницы сообщает о 38 больных – 1 в тяжелом состоянии.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой