Сейчас Меган Маркл и принц Гарри сталкиваются с массой трудностей после того, как они покинули Букингемский дворец и решили переехать в Канаду, чтобы там, с маленьким сыном Арчи начать новую жизнь.

Меган Маркл и принц Гарри

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Недавно стало известно, что у Меган Маркл получилось озвучить документальный фильм, предназначенный для детей. Но отметим, что занималась работой над озвучкой герцогиня еще тогда, когда жила в Букингемском дворце. Скорее всего, все идет по четко спланированному порядку.

Меган Маркл с принцем Гарри

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Однако на официальной странице Disney в Instagram появился анонс фильма, который был создан при участии Меган Маркл:

Кроме того, также заметим, что сейчас в Букингемском дворце очень неспокойно – при дворе есть уже два человека с коронавирусом. Потом узнали, что 71-летний принц Чарльз также заболел, и тест показал у него положительный результат на COVID-19.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Отметим также, что коронавирус для королевы представляет особую угрозу, так как ей уже 93 года – тот возраст, когда организм ослаблен, а иммунная защита также может подводить. Принцу Филиппу уже 98 лет, поэтому он также находится в опасности.

Напомним, что во время распространения коронавируса важнее всего – не паниковать и сохранять бодрость духа, что бы ни случилось. Чтобы помочь себе и другим, следует исполнять рекомендации Министерства здравоохранения: при болезненных ощущениях в организме звонить врачам, выходить на улицу при крайней необходимости. А чтобы время карантина проходило веселее, предлагаем тебе подборку вдохновляющей музыки со всех уголков мира.

Смотри видео по теме:

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой