Новая семья пожилого юмориста снова оказалась в центре внимания, когда общественность узнала, что у него родился ребенок от суррогатной матери. Женщина рожала в Дубае, куда прилетели новоиспеченные родители. Оказывается, у пары появился мальчик.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Но пока, ни Евгений Петросян, ни Татьяна Брухунова официально ничего не комментировали. За них это сделали многочисленные знакомые, и даже врачи, которые поделились мнение, касательно этого события. Например, вот что сказал Никас Сафонов: «Петросян и его Танечка оказались смелыми. Актер Эммануил Виторган со своей Ирочкой рожали не так давно. Они не боятся ничего. Можно порадоваться за них. Захотели рожать и родили. Жить надо сегодня. Если осознанно ты рожаешь, значит, продумал все ходы. Рождение ребенка - это сказка».

Как пишет Комсомольская Правда, популярная в России доктор Марият Мухина также дала свой комментарий: «Петросян решил стать отцом и полноценным семьянином. Он благородный человек, решил спасти своего ребенка от звания бастарда. Пожертвовал длительными отношениями со своей супругой в пользу новой жизни. У него прекрасная сексуальная жизнь. Андрогены брызжут из глаз».

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Кроме того, также мы писали что Татьяна Брухунова случайно «завсветила» детские вещи в Instagram-stories.

Татьяна Брухунова показала детские вещи

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Однако известно, что детские вещи могут также использовать аллергики, но Брухунова уже давно подписана в Instаgram на множество аккаунтов магазинов детских вещей и просто страниц по уходу за детьми. Теперь понятно, для чего женщине были нужны все эти приготовления.

Смотри видео по теме:

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой