Многие фолловеры Яны Рудковской уже давно привыкли к ее постоянной рубрике, в которой она показывает свои завтраки. Некоторые восторгаются эстетикой сервировки, пишут ей хвалебные комментарии.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Потом оказалось, что не всем по душе видеть опубликованные продюсеркой посты в Instagram.

Вот что ей писали пользователи Сети в комментариях под фото: «Это пир во время чумы», «Сейчас самое время показывать свое богатство!!! Лучше бы на примере других стран помогли своей стране и сделали свой вклад в борьбе с эпидемией!», «На простой Народ наплевать. Везде кризис и нищета и к этому народу, что голодает в эти дни, нет никакого соболезнования или сочувствия! Чтоб вот так вот махать перед их лицом своим богатством! В такое время».

Яна Рудковская

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Кроме того, мы также писали, что недавно Яна Рудковская появилась на одном из показов мод в довольно странном образе. Кроме дизайнерского наряда на ней была еще одна вещь - маска якобы для защиты от коронавируса. Как потом оказалось, такая стоит баснословных денег, потому что принадлежит бренду Louis Vuitton.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Пользователи Сети, которые уже видели это, оставили под публикацией свои комментарии: "Оригинальный способ, привлечь внимание. Оценил. Молодец", "Короны не хватает с розами", "Без маски фото лучше", "Маски носят те кто заболели уже, а те кто здоровы и нет смысла", "Да, нормально, что вы возмущаетесь. Яна в наморднике, самое то!".

Смотри видео по теме:


В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой