Речь идет о композиторе Александре Зацепине, который в начале 70-х годов дружил с Аллой Пугачевой. Тогда певица не была столь популярной, как сейчас, но зато Зацепин был на пике карьеры.

Алла Пугачева

Однажды Алла Пугачева оставалась у него в квартире, где вместе с композитором записывали музыку – благо, тогда в квартире была нужная аппаратура. Также с той квартиры начался скандал.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Когда снимали фильм об Алле Пугачевой, то певица пригласила на съемку репортеров просто в дом Зацепина, рассказав, что это ее собственные апартаменты. Тогда в доме была жена композитора, которую Алла Пугачева представила как свою домохозяйку.

Алла Пугачева

После этого был громкий скандал, их отношения сошли на «нет». И хоть с тех пор прошли десятилетия, а композитору уже больше 90 лет, они все равно злятся друг на друга.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Кроме того, мы недавно также писали, что Алла Пугачева стала женой Филиппу Киркорову, когда ему было всего 27 лет. Их брак продлился 9 лет, но потом последовал скорый развод. О подробностях тех событий Примадонна предпочитает молчать, но и великой тайны из этого не делает.

Алла Пугачева с Филиппом Киркоровым

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Однажды певица обмолвилась, что давно, еще будучи в браке, чувствовала влечение к Максиму Галкину, однажды у нее случилась измена, а после этого был развод с Филиппом Киркоровым. Алла Пугачева рассказывала об этом предельно просто: «Рога наставила один раз и достаточно». Но заметим, что даже после развода певица сохранила хорошие отношения с Киркоровым, хоть и не раз говорила, что творчество певца для нее не понятно.

Смотри видео по теме:

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой