Популярная певица Любовь Успенская недавно показала у себя в профиле в Instagram публикацию очень сомнительного содержания.

Любовь Успенская

Она показала у себя в профиле рекламу нумеролога, рассказав, что сама время от времени пользуется услугами такого человека.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Она даже показала совместную фотографию с нумерологом. Но поклонники певицы были даже немного шокированы и возмущены. Вот какой комментарий появился у нее под фото: «Добрый вечер, Любовь! Люблю ваше творчество! Но этой рекламой вы меня разочаровали. Неужели вы думаете, кому-то интересны нумерологи, я не буду говорить, что я думаю об этом шарлатанстве. Но прежде, чем выставлять рекламу таких людей, подумайте, что многие в России живут на черте и за чертой бедности. Люди работают сутками, чтобы прокормить свою семью, заработать на одежду, обувь и обучение детей. А не отдавать деньги за шарлатанство. Да, и хотелось бы знать, а налоги платит данная дама с этих доходов?».

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Кроме того, также другие пользователи Сети усомнились во всем увиденном: «А она может просчитать, когда пандемия закончится?», «Лучший фотошоп всех времён и народов!», «Если бы да кабы в лесу выросли грибы... Помните такой приговор?! Будьте проще! Не надо парить людям то, что вы сами придерживаетесь через раз. Сейчас эпидемия вспомните о личной гигиене, а не об астрологах».

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Напомним, ранее мы писали, что Любовь Успенская в 65-лет выглядит моложе своих звезд-ровесниц благодаря качественному уходу косметологов и визажистов. Однако судя по последней фотографии ее поклонники поняли, что у певицы что-то пошло не так. Она стала выглядеть совершенно по-другому. Ее лицо оказалось без загара, но с покраснением. Подробнее об этом читай здесь.

Смотри видео по теме:


В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой