Об отношениях украинского певца Виктора Павлика с его 25-летней концертной директоркой Екатериной Репяховой стало известно летом 2019 года. Пара долго скрывала отношения, но теперь открыто говорит о подготовке к свадьбе с поклонниками и СМИ.

Дмитрий Комаров рассказал, в чем главная миссия программы Мир наизнанку

Виктор Павлик и Екатерина Репяхова

Сложившееся ситуация оставила свой отпечаток на планах звездной пары (Екатерина призналась, что они временно приостановили подготовку к свадьбе из-за эпидемии коронавируса), и как прилежные граждане, Павлик со своей невестой остаются дома. Девушка, в свою очередь, периодически ведет дискуссию с поклонниками в форме "вопрос-ответ" в Stories сети Instagram.

Горжусь, что я Бабкина: жена музыканта Снежана рассказала о годовщине свадьбы

Виктор Павлик и Екатерина Репяхова

Любопытные пользователи не удержались и от каверзных вопрсоов, затронув тему пластических операций. Хотя Репяхова могла проигнорировать некорректное сообщение, она решила все же поделиться мнением на этот счет. Так, невеста Павлика призналась, что ей не нравятся девушки с одинаковыми сделанными носами, а вот от подтяжки лица она бы не отказалась.

Екатерина Репяхова честно ответила на вопросы по поводу пластических операций

Напомним, Вера Брежнева показала поклонникам все, что обычно скрывают от зрителей фотографы и стилисты. Подробности читай здесь: Вся измазанная маслом Вера Брежнева решилась рассказать, что на самом деле стоит за горячими кадрами в Instagram (ФОТО).

Смотри видео с Екатериной Репяховой:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой