Телеведущая Даша Трегубова активно ведет свой микроблог. Каждая ее публикация в Instagram пользуется огромной популярностью и набирает огромное количество лайков. Особенно поразили поклонников последние снимки Даши, где она, без стеснения, показала себя в кружевном боди. В таком виде она объявила о начале карантина.

А на днях, 26 марта, актриса отметила свой 40-й день рождения. Так, на странице в Instagram появилось новое горячее фото, где именинница позирует в шелковой комбинации одетой на голое тело.

«Вот с таким приблизительно выражением лица я читала, смотрела и слушала все ваши поздравления. Спасибо!🦋🦋🦋 и пофиг на карантин, потому что он закончится, а этот день рождения я запомню навсегда», - подписала снимок знаменитость.

Многие подписчики предположили, что Даша осталась дома и встретила свой праздник в одиночестве. Как прошел ее юбилей, Трегубова обещала рассказать в прямом эфире.

«В эфир не выходила, интернет вёл себя плохо. Но теперь он наказан) и завтра в 17.00 надеюсь всех вас увидеть. Люблю и рада, что вы у меня есть!»,- продолжила актриса.

Поклонники тут же отреагировали и начали осыпать любимую ведущую комплиментами:

«Даша, выглядите великолепно! Потрясающее фото 💪 красота зашкаливает 😎🤗», «Красотка!!!проооост тоооп!!!🍒🔥», «Просто бомба!)❤️❤️❤️🔥🔥🔥», «Дарья, Вы обречены на комплименты и тёплые пожелания 🤗», «усть в с е г д а любовь зрителей, поклонников-оберегает,защищает и вдохновляет. Вас!», «Даша, с прошедшим Днём Рождения! Ты прекрасна и очень вдохновляешь . Будь счастлива, здорова и любима! Любуюсь тобой и хочу ещё 🙌🥰🧚🏻‍♀️», «Несравненная Дарья 😍❤️ с нетерпением жду завтрашний эфир ❤️», «Как всегда на высоте и нафотке просто милашка😍», - писали в Сети.

А как тебе новый образ Трегубовой?

Смотри видео по теме:

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой