Украинская певица Виктория Смеюха вместе со Славой Каминской выступает в группе "НеАнгелы" с 2006 года. Длительное время состав культовой группы остается неизменимым, однако в последнее время поклонники все чаще замечают некие изменения в его атмосфере . Масла в огонь подливает также тот факт, что 2020 год принес распад известных дуэтов украинского шоубизнеса вроде "Время и Стекло".

Первые тревожные звоночки: молодая невеста Виктора Павлика заговорила о пластических операциях

НеАнгелы

Ещее больше фанаты занервничали после выхода нового эфира программы "Светская жизнь" с Катей Осадчей, где "НеАнгелы" намекнули о разногласиях между участницами.

Дмитрий Комаров рассказал, в чем главная миссия программы Мир наизнанку

Как известно, не так давно прошел праздник Славы Каминской, на котором выступала группа KAZKA, хотя изначально создатель группы Юрий Никитин планировал сделать подарок Славе – порадовать гостей праздника дуэтом с Викторией. Украинская телеведущая поинтересовалась, почему Виктория не захотела петь на дне рождения коллеги.

Жаркая Тина Кароль потрясла формами на камеру и раскрыла главный секрет похудения на карантине (ФОТО)

Слава Каминская

Слава, в свою очередь, сделала акцент на том, что она хотела, чтобы "НеАнгелы" выступили, однако причина была в Виктории: она была занята съемками. Виктория незамедлительно отметила, что действительно занималась проводила время на съемке, а также не считала идею с выступлением хорошей.

Вика Смеюха, солистка группы «НеАнгелы»

"НеАнгел" также добавила, что не хотела бы, чтобы и Слава пела у нее на празднике, ведь сама она так часто поет на подобных мероприятиях, что уже устала.

"Я так часто пою на разных днях рождения, что считаю это каким-то пафосом, немного попахивает пафосом", – считает певица.

Ани Лорак опубликовала новые снимки в белом кружевном платье – поклонники поздравляют со свадьбой. Подробности читай здесь: Ани Лорак предстала в свадебном платье: "наконец-то дождались" (ФОТО).

Сергей и Снежана Бабкины отмечают годовщину свадьбы 27 марта. Об этом звездная пара поделилась в социальных сетях, опубликовав смешные кадры. Переходи по ссылке, чтобы узнать больше.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой