Ольгу Сумскую называют секс-символом украинского кино. В свои 53 года актриса выглядит потрясающе! Стоит отметить, что знаменитость относится к той категории женщин, которые не боятся показать себя такими как есть. В ее микроблоге можно встретить огромное количество фотографий в самой обычной одежде и абсолютно без макияжа.

Во время карантина звезда, как и все, старается не посещать места массового скопления людей и выходит из дома только по крайней необходимости, например - прогулять собаку или купить продукты. О том, как проводит время на карантине самая красивая женщина Украины, можно узнать, заглянув в ее Instagram.

Так, на странице Ольги появилась серия фотографий и видео, где актриса показала, как собирается на утреннюю прогулку с домашними питомцами. Худи с капюшоном, спортивные брюки, кроссовки, кепка и, конечно же, маска. Как видно на фото от косметики Ольга полностью отказалась. Как проходит ее прогулка можно увидеть в видео-карусели.

После возвращения Сумская показала, как тщательно моет руки и лицо, а так же лапы собаки.

«Вранішнє карантинне..Маска,дезинфектор,рукавички в кишені☝🏻‼️!Одягаю у ліфті і магазині!А як у вас?», - подписала публикации знаменитость.

Поклонники тут же откликнулись:

«Ви така молодець. Це чудово коли відомі люди на власному прикладі показують, як треба робити🙌🙂», «И у нас так же . Дом магазин и быстро обратно . Все что нас не убьёт , сделает сильнее . Всем терпения, разума, берегите здоровье .😷💪😍», «Волосся також потрібно сховати👍», «Точно такой же набор + газовый баллончик в кармане😉Було прийнято рішення - носити з собою, так як ❤️свої речі і нікому не віддам!💙💛 Щастячка Нам всім і здоров‘ячка!☺️😉✋🏻»,- писали в Сети.

Смотри видео с Ольгой Сумской:

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой