В период пандемии коронавируса многие знаменитости безукоризненно соблюдают карантин, оставаясь дома в самоизоляции. Однако они регулярно общаются с поклонниками, сообщая новости со своей жизни. Не исключением стала и певица Камалия, жена успешного бизнесмена из Пакистана.

"У нее точно есть фонтан молодости!": Моника Беллуччи позировала в откровенном боди (ФОТО)

Певица Камалия с мужем

Она, как и многие другие, поддерживает связь с внешним миром, часто публикуя в соцсетях мотивирующие посты с фотографиями и рекомендациями. Певица также использует просторы Интернета, чтобы продемонстрировать фигуру в роскошных нарядах, а также поделиться трогательными снимками с семейного архива.

Последуют примеру "Время и Стекло"?: Виктория Смеюха рассказала о разногласиях со Славой

Так, 27 марта жена миллиардера Мохаммада Захура обнародовала архивный кадр с дочурками Арабеллой и Мирабеллой, которым призвала поклонников присоединиться к масшабной экологической акции.

"Сегодня в Украине и во всем мире отмечают час Земли. Эта масштабная акция направлена на поддержку экологии и сохранения биологического разнообразия нашей планеты. Сегодня вечером в 20:30 символично выключают свет и по возможности гаджеты, чтобы почувствовать единение с природой, поразмышлять о проблемах, которые, как никогда, на первом плане. Давайте сделаем это вместе"

Первые тревожные звоночки: молодая невеста Виктора Павлика заговорила о пластических операциях

Камалия поделилась снимком с семейного альбома

Напомним, Наталья Могилевская обнародовало новые фотографии на странице в Instagram, которые высоко оценили пользователи Сети. Читай: "Воплощение элегантности и стиля": Наталья Могилевская продемонстрировала идеальную фигуру в новом образе.

Смотри видео с Камалией:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой