В связи с карантином, многим людям пришлось приостановить свою работу. Больше всего это коснулось представителей шоу-бизнеса, продюсерам пришлось отменить все концерты своих подопечных и полностью пересмотреть планы дальнейших действий.

Как известно, после того, как Потап женился на Насте Каменских, он продолжает вести бизнес с бывшей женой Ириной Горовой, которая является со-основателем компании Mozgi Group.

Так, после объявления карантина в Украине в Instagram Горовой появился новый пост, в котором она поделилась своими планами на будущее. Под снимком, где Ирина с серьезным видом позирует вместе с сыном от Потапа, продюсер и бизнес-леди поведала, что текущие обстоятельства дали ей возможность наполнить себя новыми смыслами и перезагрузиться. У Ирины появилось время на чтение книг, общение с детьми, переоценку многих вещей, йогу, медитацию и нововведения в @mozgi_group.

«Негатив всегда лежит на поверхности. Сложнее думать о позитиве и быстро начать перестраиваться. Нужно всегда трезво оценивать ситуацию и стараться видеть положительные стороны. Введение карантина дало мне возможность наполнить себя новыми смыслами, перезагрузиться, появилось время на чтение книг, общение с детьми, переоценку многих вещей, йогу, медитацию и нововведения в @mozgi_group»,- написала Горовая.

Далее она поведала, чем будет заниматься на карантине:

«1. Мы перевели всех сотрудников на домашний режим - постоянно напоминаем, как важно его соблюдать и не выходить на улицу без надобности

2. Поддерживаем коммуникацию - регулярно проводим групповые совещания online в Zoom

3. Наконец-то полностью перевели все операционные процессы в Bitrix24

4. Продолжаем готовиться к новым проектам, теперь есть время на более глубокую проработку.

5. Не забываем о креативе и юморе - поддерживаем друг друга

6. Генерим новый актуальный контент, которым мы вас скоро порадуем

Не забывайте! Кризис - это скрытые возможности»,- закончила свой пост Горовая.

Что сказать - грандиозные планы! Пожелаем удачи.

Смотри видео с Горовой:

Напомним, ранее бывшая Потапа назвала главный недостаток репера в постели.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой