Ольга Бузова в интервью на YouTube-проекте «Алена, блин» рассказала, что несколько лет назад, когда снимала клип на песню «WIFI», пригласила на съемки Джерими Микса.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Его еще знают как самого красивого преступника, который начал работать моделью, когда вышел на свободу. Когда он оказался в России, то многие хотели с ним поговорить или даже просто увидеть.

Ольга Бузова с Джерими Миксом

Особенно настойчивым, по словам Ольги Бузовой, был Андрей Малахов, который буквально обрывал ей телефон, прося певицу: «Дай мне его на минуточку».

Андрей Малахов

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Таким образом певица намекнула публике, что счастливый брак Малахова с Натальей Шкулевой – не больше чем брачное соглашение. По этому поводу даже говорят, что у нее есть другой мужчина, который живет за границей. А Елена Ваенга вовсе заявила, что у нее есть неопровержимые факты, которые могут доказать, что Малахов - гей. Кроме того, Андрею Малахову даже приписывали отношения с Дмитрием Шепелевым.

Также недавно мы писали, что российская певица Ольга Бузова недавно появилась вместе с Антоном Богославским - это ее друг, а по совместительству еще пиар-директор.

Ольга Бузова с Антоном Богославским

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Но после недавно сделанных фотографий начали ползти слухи, что она начала встречаться с Антоном, даже несмотря на то, что у нее роман с Давидом Манукяном. Больше узнать об этом можно здесь.

Кроме того, напомним, что во время распространения коронавируса важнее всего – не паниковать и сохранять бодрость духа, что бы ни случилось. А чтобы время карантина проходило веселее, предлагаем тебе подборку вдохновляющей музыки со всех уголков мира.

Смотри видео по теме:

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой