Отношения Максима Галкина и Аллы Пугачевой сложно назвать идеальными: в брак 70-летней певицы и 43-летнего комика до сих пор верится с трудом. Некоторые пользователи предполагают, что Пугачева служит "прикрытием" для Галкина, который скрывает свою гомосексуальную ориентацию.

Тем не менее, знаменитости не только живут вместе уже 18 лет, но и воспитывают двух замечательных детишек — шестилетних Лизу и Гарри.

Семья Максима Галкина и Аллы Пугачевой

«Алла уже как мумия»: 70-летняя Пугачева напугала своим внешним видом

А на днях в СМИ появились слухи о регулярных конфликтах в семье Пугачевой-Галкина. Внимательные поклонники давно заметили, что лицо Аллы Борисовны изувечено шрамами, которые больше похожи на следы побоев, нежели на неудачную пластику.

Шрамы на лице Аллы Пугачевой

А "стертые" костяшки пальцев на руках у Галкина лишний подтверждают сплетни:

Максим Галкин

Посмертная маска вместо лица: Алла Пугачева ужаснула "неживой" внешностью

Пользователи Сети предполагают, что причиной ссоры могла стать ревность юмориста, так как в последнее время Пугачева часто появляется на мероприятиях без супруга, довольствуясь компанией знакомых ей мужчин.

А что ты думаешь по этому поводу?

Сеть гудит: Киркоров увеличил свое достоинство

Смотри видео по теме:

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Кстати, у вас дети дома на карантине? Теперь думаем, как развлечь малышей и дать немножко времени родителям. Готовим вкусное домашнее печенье, чай с лимоном, и устраиваем веселый мульт-марафон! Бери список из 10 лучших мультфильмов на заметку.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой