"НеАнгел" Слава Каминская владеет безупречными формами, ее голос завораживает с первой секунды, ее личная жизнь не сходит с первых полос. В 2014 году она во второй раз вышла замуж за пластического хирурга Эдгара Каминского. Пара признавалась в интервью, что в их семье есть место ревности. К сожалению, после четырех лет брака, Эдгар подал на развод. Причину они решили не озвучивать, отмечая, что они попытаются сохранить хорошие отношения ради детей. В период беременности артистка до последнего месяца выходила на сцену и снималась в клипах. После родов она уже через две недели блистала на сцене.

Ольга Бузова раскрыла «голубую» тайну Андрея Малахова, рассказав о нем одну историю – сдала его с потрохами

В своем микроблоге часто делится со своими подписчиками фото. Слава опубликовала свежий кадр, который взволновал ее фанатов. Певица запечатлена в спортивном наряде: черные лосины, розовая майка и белые кроссы. На фото можно заметить симпатичного парня, который, по всей видимости, является тренером певицы. Звезда тщательно следит за своим здоровьем и активно занимается физическими нагрузками.

«После тренировки обязательно нужно сделать красивое фото»,- прокомментировала кадр Каминская.

Полностью раздетая Ратаковски понежилась за полупрозрачной шторой (фото)

Поклонники звезды оценили кадр певицы и принялись комментировать фото, отмечая, что у Славы и так прекрасная фигура.

Вы Красотка!🔥Больше радости вам)), Королева👌🏼, Восхищаюсь Вами!! И Вы очень красивы без макияжа и сценического грима !!! ,Слава-вы красотка 💜😉, Какой красивый тренер,- отметили фанаты Каминской.

Читай также о том, чтона странице певицы появился новый пост, где она представила свои стильные образы. Слава отлично разбирается в трендах и знает, какие цвета сейчас на пике популярности. В своем Instagram певица показала шесть невероятно стильных образа в зеленом цвете, который идеально сочетается с ее рыжими волосами.

Смотри видео по теме:

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой