Сын Ирины Билык - уже возрослый парень, который подумывает о том, чтобы жениться. Его избранницей стала девушка по имени Алиса.

Ирина Билык призналась, как относится к невестке

В беседе с журналистами телеканала Украина знаменитая исполнительница призналась, одобряет ли выбор отпрыска и смогла бы ли ужиться с ними.

Жена Потапа написала песню о карантине: чем занимается Настя Каменских дома

«Алиса такая добрая и хорошая девочка. Она мне как дочь, – призналась Билык. – Я бы могла с ней ужиться. Но они не хотят. Глеб и Алиса такие вольнолюбивые дети! Им нравится совершенно другая жизнь, нежели то, к чему мы привыкли».

Глеб - сын Ирины Билык и модели Андрея Оверчука. В июне 2020 года отпразднует 21-й день рождения.

"Такая молодая": Камалия показала фото с мамой

Ирина Билык призналась, как относится к невестке

Напомним, ранее Ирина Билык показала, как вырос ее сын от фотографа.

Смотри видео Ирины Билык:

Также читай о том, что в последнее время ходят предположения, что знаменитая украинская исполнительница Ирина Билык все же легла под нож хирурга и перекроила лицо. На новых фотографиях, которые появляются в Сети, ее просто невозможно узнать – от прежней Билык не осталось и следа. Также Ирина начала носить яркую молодежную одежду, которая, кстати, очень ей идет. А после всех перевоплощений звезда обратилась к поклонникам за помощью.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Кстати, у вас дети дома на карантине? Теперь думаем, как развлечь малышей и дать немножко времени родителям. Готовим вкусное домашнее печенье, чай с лимоном, и устраиваем веселый мульт-марафон! Бери список из 10 лучших мультфильмов на заметку.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой