На шоу Нового канала «СуперИнтуиция» встречаются представители украинского шоу-бизнеса, спорта и кино. На этот раз участниками программы стали гимнастка, олимпийская призерка Анна Ризатдинова и шоумен Владимир Остапчук. В группе поддержки у Ани были хореографы, которые помогали ей во время участия в одном известно танцевального телепроекте. А поддержать Остапчука пришли его друзья – горячий экс-холостяк Иракли Макацария и кум Александр Божков.

Иракли Макацария встретился с Анной Ризатдиновой на шоу

Не секрет, что в обществе давно обсуждают возможный роман между Иракли и Анной. И вот, на шоу Нового канала им снова удалось увидеть друг друга. Анна пришла на съемки в ослепительном золотистом платье, длинных серьгах и красиво уложенными на бок волосами. Иракли не мог отвести взгляд от красотки!

Ирина Билык высказалась о невестке

Со своей группой поддержки Ризатдинова успела сделать несколько селфи и построить глазки Макацарии. А Остапчук пошел общаться с публикой в зале.

Стоит отметить, что интуиция у Ризатдиновой развита отлично. Гимнастка буквально с первого раза угадала незнакомца. Удача сопутствовала ей всю игру! Ну, а ведущий шоу Сергей Притула и Владимир Остапчук не упускали возможность подшучивать друг над другом, что обеспечило всему веселую атмосферу на съемочной площадке.

«СуперИнтуиция» каждую среду на Новом канале.

Жена Потапа написала песню о карантине: чем занимается Настя Каменских дома

Иракли Макацария встретился с Анной Ризатдиновой на шоу

Иракли Макацария встретился с Анной Ризатдиновой на шоу

Иракли Макацария встретился с Анной Ризатдиновой на шоу

Иракли Макацария встретился с Анной Ризатдиновой на шоу

Напомним, ранее Владимир Остапчук показал, с кем проводит карантин.

Смотри видео с Остапчуком и Ризатдиновой:

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Кстати, у вас дети дома на карантине? Теперь думаем, как развлечь малышей и дать немножко времени родителям. Готовим вкусное домашнее печенье, чай с лимоном, и устраиваем веселый мульт-марафон! Бери список из 10 лучших мультфильмов на заметку.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой