Певец Юрий Шатунов был популярным лишь в 80-х годах, потом его карьера сошла на «нет». Сейчас певец живет в Германии, время от времени он выпускает песни, однако они не пользовались такой популярностью, как его первых хиты – «Белые розы» и «Седая ночь».

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Недавно в Instagram певца появился ролик многолетней давности, на которой еще молодой Юрий Шатунов рассказывает о том, как с ним и с Андреем Разиным случилось ДТП. Авария на дороге была настолько серьезной, что врачи долгое время не могли определиться, вернется ли Юрий Шатунов с другом к нормальной жизни.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

К счастью, постепенно певец восстанавливался, у него были проблемы с речью, но со временем он восстановился.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Вот что ему писали поклонники в социальной Сети: «Это мой кумир. Я очень люблю его песни, особенно песню «Седая ночь», «Это трагедия, здоровья Шатунову, Юра держись».

Кроме того, мы писали, что Никите Перл Валигве – 15-летняя девочка из Уганды, которая снялась в фильме от Disney "Королева Катве" (Queen of Katwe). Фильм на большие экраны вышел еще в 2016 году. К несчастью, сразу после съемок Никите неожиданно стало плохо. После обследования и сдачи анализов медики нашли у нее онкологию. Подробнее об этом читай здесь.

Также читай, про фитнес-модель, которую нашли мертвой в собственном доме. Полицейские при осмотре тела нашли очень страшные улики - два пакета с марихуаной и 9-милиметровую пулю. Очень похоже, что девушка была связана с криминальным миром. На трупе нашли колотые ножевые ранения и след от выстрела в голову. Чтобы посмотреть фотографии девушки - переходи по ссылке.

Смотри видео по теме:

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой