Кажетта Ахметжанова, участница «Битвы экстрасенсов» решила сказать свой прогноз касательно того, что происходит с больной Анастасией Заворотнюк.

Многие уже давно не узнавали, что происходит с любимой всеми актрисой, потому что окружение актрисы опровергает все догадки и слухи по поводу состояния Заворотнюк.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Вот что сказала Кажетта по поводу происходящего с актрисой: «Болезнь у нее действительно была, но не такая серьезная, как говорили. Вести полноценную жизнь артистка пока не может. Но вскоре все изменится».

Что конкретно имела ввиду Кажетта – пока неизвестно. Скорее всего, только через время станет известно, как повернется судьба у актрисы.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Также мы недавно писали, что дочь больной раком Анастасии Заворотнюк Анна продолжает рассуждать и философствовать у себя в микроблоге в Instagram. Недавно девушка начала снова делиться своими идеями касательно жизненных вещей, и на этот раз она написала пост о силе мысли.

Анна Заворотнюк

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

По ее мнению, именно из-за дурных мыслей с ее семьей случилась беда, из которой, кажется, нет выхода. Девушка призналась, что многое переосмыслила в своей жизни, придя к выводу, что всем было бы полезно стать добрее, и не принимать к себе негативных, разрушающих мыслей.

Также читай, что родные больной актрисы приняли решение продать подмосковный большой коттедж, чтобы погасить долги и продолжать лечение Анастасии Заворотнюк. Местные жители, от которых недалеко стоит этот дом, рассказывают, что раньше многие члены семьи посещали кладбище в Анкудиново, но сейчас там никого не видно. Говорят, что за могилами присматривают охранники, которые за это получают деньги на карту.

Смотри видео по теме:


В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой