Олег Винник не только радует своим творчеством взрослых женщин, но и помогает больным деткам исполнить мечты. Певец сотрудничал с проектом Здійсни мрію.

Олег Винник исполнит мечту ребенка

На его странице в Facebook было опубликовано видео с Винником, на котором он передал привет Ване Сидоренко.

Иракли Макацария встретился с новой возлюбленной (ФОТО)

"У 6-летнего Вани из Алчевска рак. Мальчик уже прошел пять химиотерапий, а помогало Ване в сложный период лечения творчество любимых артистов - Олега Винника и DZIDZIO. Маленький мечтатель знает все песни исполнителей и более всего мечтал получить видеопоздравление от кумиров! DZIDZIO уже порадовал мальчика своим видео и даже передал ему магическую силу. А теперь мечту Вани окончательно воплотил Олег Винник!" - написано в сообщении.

"Ванюша, ты преодолеешь свою болезнь, и обязательно исполнятся твои мечты! Будь здоровым, мудрости твоим врачам! Божьей милости тебе, мира и веры!", "Прекрасно, здоровья и Божьего Благословения на многие лета и мальчику, и певцам!", "Ванюшка, мечты сбываются и это замечательно! Веры тебе, силы и божьей помощи в преодолении болезни! Скорейшего выздоровления!" - комментируют пользователи.

Телеведущую Елену-Кристину Лебедь не смог защитить возлюбленный-депутат

Олег Винник исполнит мечту ребенка

Напомним, ранее Олег Винник впервые записал хит с женой.

Смотри видео с Винником:

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Кстати, у вас дети дома на карантине? Теперь думаем, как развлечь малышей и дать немножко времени родителям. Готовим вкусное домашнее печенье, чай с лимоном, и устраиваем веселый мульт-марафон! Бери список из 10 лучших мультфильмов на заметку.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой