Соня Киперман - старшая дочь певицы Веры Брежневой от гражданского мужа Виталия Войченко. Из-за сложных отношений с отцом, девочка взяла фамилию первого отчима - Киперман.

Вера Брежнева с дочкой Соней

"Ширинку застегни": Вера Брежнева оказалась в неловком положении

Сегодня, 30 марта, Соня отмечает 19-й день рождения. Об этом Брежнева рассказала в своем Instagram, опубликовав соответствующее поздравление:

Скриншот страницы Веры Брежневой

В комментариях поклонники певицы присоединились к поздравлениям, отметив, что Соня унаследовала от Веры лучшие черты внешности и сейчас выглядит скорее ее подругой, нежели дочерью: "Соня ваша копия!", "дочь уже выглядит как мама", " красивая девушка, и не скажешь, что ваша дочь".

А что ты думаешь по этому поводу?

Вера Брежнева удивила кардинальной сменой имиджа: вместо милой блондинки — дерзкая шатенка

Смотри видео по теме:

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Кстати, у вас дети дома на карантине? Теперь думаем, как развлечь малышей и дать немножко времени родителям. Готовим вкусное домашнее печенье, чай с лимоном, и устраиваем веселый мульт-марафон! Бери список из 10 лучших мультфильмов на заметку.

К слову, несмотря на совсем юный возраст, у Сары Киперман тоже есть своя страница в Instagram. Недавно девочка опубликовала фото, вызвавшее неоднозначную реакцию в Сети. Поклонников настолько смутили накладные ресницы и яркий макияж на лице Сары, что некоторые стали напрямую оскорблять девочку в комментариях. Подробнее читай здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой