На карантине у звезд появилась масса свободного времени, которое каждый проводит по-разному. Кто-то занимается с детьми, кто-то регулярно тренируется, а Ольга Сумская восхищает родственников кулинарным талантом.

Ольга Сумская рассказала, что готовит на карантине

Сумская в домашнем халате готовит для своего мужа, актера Виталия Борисюка и младшей дочери Анечки вкусные домашние блюда. Чтобы поднять настроение и быть в тонусе, Сумская пытается бегать со своими собачками.

"Лорак уже не интересует": Сергей Лазарев нашел новую фаворитку

«Недавно у нас был борщ. На ужин я готовлю салатики – овощи, сибас, листья салата, оливковое масло. Все то, что я обожаю, – рассказывает Ольга Сумская в эфире канала «Украина». – Дорогие мои, я вам искренне желаю здоровья, берегите друг друга. Не ходите, пожалуйста, лишний раз на улицу, надевайте маски, дезинфицируйте кнопки в лифте, дверные ручки, все, что вас окружает».

Отметим, что по приказу президента Владимира Зеленского карантин в Украине будет действовать до 24 апреля включительно.

Олег Винник в обтягивающей кофте на мускулистое тело снял видео

Ольга Сумская рассказала, что готовит на карантине

Напомним, ранее Ольга Сумская объяснила, почему спит с мужем Борисюком в разных комнатах.

Смотри видео Ольги Сумской:

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Кстати, у вас дети дома на карантине? Теперь думаем, как развлечь малышей и дать немножко времени родителям. Готовим вкусное домашнее печенье, чай с лимоном, и устраиваем веселый мульт-марафон! Бери список из 10 лучших мультфильмов на заметку.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой