Известная американская модель Белла Хадид в 2014 году подписала контракт с модельным агентством. В 2015 году Хадид была удостоена премии «Звездный прорыв». Это была двойная победа, так как победителя определяли читатели глянца. После удачного старта Беллу начали приглашать в телешоу и на съемки в клипы. За год модель снялась в четырех клипах.

В домашнем халатике: Ольга Сумская порадовала ненасытного мужа

Белла Хадид известна своей любовью к откровенным фотосессиям. Девушка активный пользователь соцсетей, в Instagram публикует фото и рассказывает, как проводит дни на карантине.

Так, на последнем фото своей Instagram-странички Белла предстала в шикарном образе: волосы красиво уложена, макияж сделан с акцентом на глаза. Модель в качестве аксессуаров решила примерить стильные солнцезащитные очки. Образ получился дерзким.

На фото Белла запечатлена в белом бикини, красотка лежит на шезлонге, на фоне зелени и бассейна, демонстрируя свой стальной пресс и пышную грудь. Она решила отказаться от макияжа, волосы убраны назад.

«Счастливица. Получаю порцию Витамина D», - подписала кадр звезда.

Модель показала кадры с фотосессии: знойная красавица предстала в откровенных образах: красный свитер и высокие шорты, также в блузке и белой юбке.

Иракли Макацария встретился с новой возлюбленной (ФОТО)

«Я, скучаючающая, и делающая вид, что занимаюсь йогой во время карантина»,- отметила модель.

Поклонники оценили новые аутфиты звезды.

Читай также о том, что американская модель Белла Хадид еще раз показала свои прелести. Она опубликовала в Instagram-stories домашнее селфи, на котором было видно, что модель так сильно задрала кофту, что показала грудь, и как оказалось, дома Белла Хадид ходит исключительно без белья.

Смотри видео по теме:

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн


Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой