Последние месяцы в личной жизни 35-летнего Джигана и его жены Оксаны Самойловой происходит что-то непонятное. Казалось бы, лучшая супружеская Instagram-пара еще долго будет радовать поклонников своими яркими снимками и рассказами о счастливой семье. Но не тут-то было, после рождения сына, музыканта как будто подменили. Сначала он начал пить, потом попал в реабилитационный центр, где сбрил бороду и брови. Теперь вернувшись из Майами в Москву, исполнитель продолжает уничтожать репутацию идеального семьянина.

Накануне Джиган выложил в Instagram фото, на котором запечатлен абсолютно обнаженным. При этом, руки многодетного отца скованы наручниками, а его самого сопровождают два охранника.

Джиган

Судя по геолокации, дело было на «Суперкубке» в Сан-Франциско.

Пользователи Сети по-разному отреагировали на публикацию артиста.

«Джиган, ты вообще кукухой съехал? Твои дети не скажут тебе спасибо…», «Правильно, телу надо дышать 😂😂😂😂», «Что наркотики делают с нормальными людьми 😭», «Аккаунт Джигана как отдельный вид искусства», «Контент, который мы заслужили 😂», «Маску с перчатками главное не забудьте одеть🙏🏻», «Самый интересный инстаграм 😁», - написали фолловеры.

Читай также о том, что несколько недель назад 31-летняя блогерша Оксана Самойлова сообщила подписчикам, что в ее семейной жизни не все так гладко, как кажется на первый взгляд. Муж Оксаны, украинский рэпер Джиган, известный не только своим творчеством, но и скандальным поведением: артиста не раз уличали в изменах жене и наркозависимости.

Смотри видео по теме:

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Кстати, у вас дети дома на карантине? Теперь думаем, как развлечь малышей и дать немножко времени родителям. Готовим вкусное домашнее печенье, чай с лимоном, и устраиваем веселый мульт-марафон! Бери список из 10 лучших мультфильмов на заметку.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой