Некоторые девушки в социальных сетях жаловались, что из-за карантина в городах закрыли салоны красоты. А после того в интернете начали распрастранять шутки о том, как они будут выглядить после пандемии.

Настя Каменских показала смешное видео с маской

Настя Каменских же решила повеселить публику в непростые времена и примерила маски из TikTok, а позже не побоялась обнародовать забавное видео.

"Лорак уже не интересует": Сергей Лазарев нашел новую фаворитку

"Всегда веселюсь", - написала Каменских.

"Класс, ха-ха-ха. Какая красотка все равно! ОБожпю тебя, ты супер", "Я не узнал тебя", "Так вот, какая она в реальности, кричу", "У меня чуть сердце не остановилось", "Даже с такими масками ты всегда красивая", "Верните нам нашу прекрасную Настю! Верните!" - комметнируют поклонники.

В домашнем халатике: Ольга Сумская порадовала ненасытного мужа

Настя Каменских показала смешное видео с маской

Напомним, ранее Настя Каменских написала песню о карантине.

Смотри видео Насти Каменских:

@nkofficial

alwas having ##fun 😂 ##nk ##nkofficial

♬ original sound - troxel.corey69974

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Кстати, у вас дети дома на карантине? Теперь думаем, как развлечь малышей и дать немножко времени родителям. Готовим вкусное домашнее печенье, чай с лимоном, и устраиваем веселый мульт-марафон! Бери список из 10 лучших мультфильмов на заметку.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой