Елена-Кристина Лебедь расцвела в отношениях с депутатом Павлом Розенко. Она стала более открытой и теперь не держит от поклонников личную жизнь в тайне.

Елена-Кристина Лебедь опубликовала видео на карантине

А на карантине звезда Нового канала опубликовала сумасшедшее видео в Instagram и призвала фанов улыбнуться.

Заросшие брови и краснота на коже: как выглядит жена Потапа на карантине без помощи визажистов и парикмахеров

"Хроники карантина. Сошла с ума. Или когда надо проверить, не шуршит ли при движении микрофон. Но со стороны: чисто Девочка с ку-ку. Друзья, будем на позитиве всем вируснякам назло. УЛЫБНИТЕСЬ", - написала Лебедь с хэштегом "залишайся вдома".

"Вокал блестящий и хореография на высоте. Лебединое озеро - психоделическая версия", "Если бы вы начали вот так вот перед дядей, которому вы читали стихи Есенина, показывать свои таланты в пении, он бы вас наверно вышвырнул из машины и понял, что ему до вас далеко, ха-ха", "На карантине открываются все новые и новые таланты, возможности, умения" - комментируют поклонники.

Устроили игрища на камеру: Юрий Горбунов показал, как развлекается с Осадчей на карантине

Елена-Кристина Лебедь опубликовала видео на карантине

Напомним, ранее Елену-Кристину Лебедь не смог защитить возлюбленный-депутат.

Смотри видео Елены-Кристины Лебедь:

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Кстати, у вас дети дома на карантине? Теперь думаем, как развлечь малышей и дать немножко времени родителям. Готовим вкусное домашнее печенье, чай с лимоном, и устраиваем веселый мульт-марафон! Бери список из 10 лучших мультфильмов на заметку.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой