Анита Луценко на странице в Instagram рассказала, как приучить ребенка кушать полезную еду, а вместе с тем поделилась архивной беременной фотографией, которой растрогала Сеть.

Анита Луценко рассказала, как приучить ребенка к здоровой пище

"В тот момент, когда я поняла, что только я являюсь человеком, который формирует привычки моего ребенка в еде - все стало проще! Ни бабушки и дедушки, ни школа, садик, соседи не имеют на ребенка такого влияния, как родители, ну, мама как основной приготовитель еды, как правило.

Дан Балан публично прокомментировал уход Тины Кароль к молодому артисту

Что это означает! Именно вы должны научить своего ребенка кушать разнообразную еду, чувствовать разные вкусы. И если сегодня не хочет брокколи, то не факт, что не захочет через год, важно просто периодически ПРЕДЛАГАТЬ! Когда я это поняла, я стала предлагать, и Мия стала по кусочку пробовать и то, что не ела - стала есть! Учите их и учитесь у них сами", - написала Луценко.

"Согласна на все 100%! Как многодетная мама могу точно сказать, что все детки разные и предпочтения, естественно, тоже! Но должна быть культура питания, которую нужно внедрять как можно раньше! И зависит она только от родителей!", "Так и есть! Если мама «дала слабину» с печенькой, то и мелкая лапка сразу тянется. Мы начали дома организованно питаться благодаря программе - сначала я, теперь все вместе", "Это правда работает!!! Сын отказывался всегда есть творог и сыры. Периодически просто предлагала. И настало время, когда сам просил пробовать" - комментируют поклонники.

Ани Лорак вышла замуж: трогательные фото с возлюбленным спровоцировали фурор в Сети

Анита Луценко рассказала, как приучить ребенка к здоровой пище

Напомним, ранее Анита Луценко запустила онлайн-тренировки для детей.

Смотри видео Аниты Луценко:

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Кстати, у вас дети дома на карантине? Теперь думаем, как развлечь малышей и дать немножко времени родителям. Готовим вкусное домашнее печенье, чай с лимоном, и устраиваем веселый мульт-марафон! Бери список из 10 лучших мультфильмов на заметку.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой