Артист студии "Квартал 95" Евгений Кошевой уже 12 лет живет в счастливом браке с женой Ксенией. Пара воспитывает двух детей - Варвару (11) и Серафиму (5).

Семья Евгения Кошевого

Жена комика - красивая, деловая женщина, владелица собственного бренда одежды. Помимо всего прочего, Ксения Кошевая ведет активную социальную жизнь, регулярно публикуя в своем Instagram новые фото.

Ее не узнать: как сейчас выглядит старшая дочь Евгения Кошевого Варвара

Так, на днях Ксения обнародовала кадр из фотосессии, где запечатлена в клетчатом оверсайз-пиджаке, надетом на голое тело:

Ксения Кошевая

"Карантин - не повод опускать руки ,наоборот есть время все переоценить, взвесить, прислушаться. Это хорошая перезагрузка.) Побыть рядом с близкими. Построить планы на дальнейшее будущее! А я верю, что оно точно будет светлым", - поделилась мыслями Ксения.

А что ты думаешь по этому поводу?

Евгений Кошевой раскрыл неожиданные факты о старшей дочери

Смотри выступление старшей дочери Кошевых Варвары в эфире шоу "Голос. Дети":

Кстати, у вас дети дома на карантине? Теперь думаем, как развлечь малышей и дать немножко времени родителям. Готовим вкусное домашнее печенье, чай с лимоном, и устраиваем веселый мульт-марафон! Бери список из 10 лучших мультфильмов на заметку.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Напомним, ранее дочь известного комика из студии «Квартал 95» Варя Кошевая дошла до Суперфинала шоу "Голос. Дети", но уступила место Зазарашвили. Она спела песню «Крила» своей наставницы Джамалы. В Сети ее выступление вызвало жаркие споры: одни пользователи утверждают, что девочка не попадала в ноты, другие же считают, что в поражении участницы виновата ее тренер Джамала, которая выбрала неудачную композицию. Подробнее об этом читай в материале.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой