Ирина Аллегрова появилась под руку очень молодым мужчиной, когда пришла на День рождения сестры Игоря Крутого, Аллы, которая устроила праздник, несмотря на карантин.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

На видео хорошо видно, что певице вместе с ним очень хорошо, как будто это ее мужчина. Однако все присутствующие на это никак не удивлялись. Скорее всего, они посвящены в сердечные тайны певицы.

А между тем, Аллегровой уже исполнилось 68 лет – но она пока не собирается сдавать своих позиций, поэтому показывает окружающим, что она еще в состоянии вести себя как молодая женщина.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

В период в 1990-х годов Ирина Аллегрова спела свой легендарный хит "Императрица", после чего, за ней подпевали все фанаты постсоветских стран.

Ирина Аллегрова в молодости

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Ирина Аллегрова в молодости

Тогда она перестала быть рокершей, а начала делать кудри и носить платья. Чтобы подробнее узнать о том, как менялся ее стиль и какая формула ее сегодняшнего вида, ты можешь почитать, перейдя по ссылке.

Напомним, что ранее мы писали о том, что еще 50 лет назад люди имели совсем иные представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по ссылке.

Смотри видео по теме:


В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой