Скандальна балерина Анастасия Волочкова показала новый шпагат на улице.

Анастасия Волочкова

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Она продемонстрировала растяжку на фоне огня, который «залезал» на балерину из-за ракурса. Анастасия Волочкова показала у себя в профиле Instagram несколько кадров, но реакцию пользователей невозможно увидеть, так как она отключила комментарии:

Немного позже Анастасия Волочкова опубликовала у себя в Instagram фото после зимнего купания. Балерина позировала в розовом купальнике, стоя в снегу. Также и к этому посту были отключены комментарии, чтобы отгородиться от хейтеров:

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Также ранее мы писали, что Анастасия Волочкова недавно снова решила показать, чем занимается на карантине. Судя по недавно опубликованном посте в Instagram, она проводит очень много времени со своим таинственным молодым человеком.

Она показала свои обнаженные ноги, которые лежали на ногах его мужчины, который лежал в джинсах и носках. Обратим внимание, что балерина попыталась стереть с фотографии несколько предметов, которые лежали на столике:

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Также читай, что Анастасия Волочкова уверена в том, что с Аллой Пугачевой ее объединяет духовное родство. На самом деле сложно объяснить, почему многие звезды шоу-бизнеса избегают общения с Анастасией Волочковой, но Алла Борисовна сама лично принимала ее у себя во время двоих последних концертов.

Смотри видео по теме:

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой