На самом деле звезд с наркотической зависимостью намного больше, чем об этом пишет пресса. Ведь некоторые звезды тщательно умеют скрывать свою проблему. Но все равно, рано или поздно тайное станет явным.

Джиган

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Недавно стало известно, что ряды наркозависимых звезд пополнил русский рэпер Джиган, который из-за своей проблемы мало того, что сильно опозорился, но еще рискует остаться одиноким. Его жена, Оксана Самойлова, которая прожила с ним 10 лет, хочет подать на развод.

Гуф

Также русский рэпер, который публично опозорился, когда вышел в прямой эфир в Instagram под веществами. Также из-за сильного наркотического опьянения он не мог покинуть Таиланд, так как уничтожил документы, сам не помня того, также он потратил все деньги. К счастью, ему помогла сестра.

Лолита

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Певица недавно публично призналась, что в молодости у нее были проблемы с наркотиками. Она около года употребляла «белый порошок», но потом, когда осознала проблему, начала возвращаться к нормальному образу жизни.

Стас Пьеха

Певец из-за наркотиков пережил три инфаркта. Его состояние было крайне плачевным. Буквально вытащила «с того света» его бабушка, Эдита Пьеха, которая перевезла внука в Москву (тогда он жил в Петербурге), где он начал приходить в себя.

Влад Топалов

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

После того, как распалась музыкальная группа Smash, в которой он пел, у Топалова случилась серьезная депрессия, на фоне чего он стал употреблять наркотики. Но сейчас это в прошлом. Однако певец продолжает жертвовать деньги организациям, которые борются за жизни наркозависимых.

Смотри видео по теме:

Любишь выделяться из толпы и ценишь разнообразие? Тогда читай скорее редакционный обзор нового девайса.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой